Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Игровой автомат «Drive» в казиино Вулкан

После выхода на экраны множества отличных фильмов, посвященных гонщикам и стрит-рейсерам появилась мода на игры, которые им посвящены. Появились как крупные компьютерные игры, так и азартные, среди которых слот «Drive» (Драйв) занимает особенное место. Игра очень ярко нарисована, по оформлению и стилистик образов она похожа на хорошую компьютерную игру с большими возможностями. Для знакомства с эмулятором посетите казиино Вулкан https://playvulcansloty.net/promokod-vulkan/ по ссылке, получайте промокоды и испытайте свою удачу.

Пять привычного типа барабанов в игре несут на себе по тройке игровых символов, а для ставок игроков зарезервированы пятнадцать игровых линий, количество которых игрок изменить не может.

В слоте «Drive» применяются многочисленные символы, среди которых группу наиболее дешевых и доступных составляют изображения некоторых английских букв, а также цифры 10 – они сделаны так, будто имитируют борт хорошо покрашенной современной машины с характерными обводами спорт-кара. Все они имитируют игральные карты, которые начинаются от туза, обозначенного буквой «А», и заканчиваются десяткой. Более дорогостоящие изображения показывают участников гонки стрит-рейсеров. Среди них девушка с перекрашенными волосами, молодой человек, курящий сигарету на длинном мундштуке, крупный спортивный парень в курточке, техник в курточке с капюшоном и очками с толстенными стеклами. Также среди символов есть автомобиль, который будет принимать участие в гонке – мощный и спортивный современной модели с тюнингом.

Автомат «Drive» использует немало специализированных символов, среди которых особенно выделяется «дикий» с множителем для выигрышей. Он может подменять собой все другие изображения, кроме специализированных, при составлении призовых комбинаций. И при этом приносит увеличение выигрыша на множитель вплоть до х5. Выполнен этот символ в виде спидометра автомобиля. Если в одну и ту же выигрышную комбинацию попадают два или больше «диких» рисунка, то их множители перемножаются между собой, и только потом – на выигрыш по комбинации. Скаттером служит рисунок, на котором видно рейсеров в свете фар, которые уже приготовились к очередному жесткому заезду. Три скаттера, что способны выпасть лишь на трех средних слотах в игре, приносят игрокам казиино Вулкан десять свободных прокруток. Специальный «Нитро»-рисунок для ускорения, может также появиться во время фри-спинов на тройке средних барабанов. Если выпадут три подобных рисунка, игроку достанутся еще прокрутки бесплатно. Во время этих вращений, если выпавшие «дикие» изображения при множителях дают приз определенной величины, игра переходит на следующий уровень, где ставки еще выше и можно выиграть еще больше – таким образом игра как бы моделирует процесс гонок стрит-рейсеров.

Игровой автомат «Drive» в казиино Вулкан

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика