Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Выбираем лучший антирадар для города

Доброго времени суток всем читателям!

В наше время штрафы ГИБДД за превышение скорости все растут и растут не зная границ, можно в такой ситуации, тихо мирно смотреть за такой тенденцией, а можно вооружится качественным лучшим антирадаром против инспекторов ДПС с радарами.

Какой же лучший радар-детектор на сегодняшний день мы дорогие автомобилисты, ад и мотоциклисты можем себе позволить?

На сегодняшний день рынок антирадаров багат как качественными, так и просто некченными приборами под названием антирадар.

Вообще выбор антирадара зависит от таких пунктов как:

1. Бюджет которым распалагаете на покупку радар-детектора

2. Условия использования антирадара, в каких дорожных условиях вы будете его использовать, то есть где вы чаще ездите: трасса или город

3. На сколько вы превышаете разрешенную скорость движения в том или ином месте.

4. Стойкость ваших нервов а так же ваших попутчиков к движению, что это значит? Эти характеризуется такая характеристика антирадара как помехоустойчивость

5. Дальность срабатывания радар-детектора

Учитывая все вышеизложенные критерии выбора лучшего антирадара, можно уже составить примерный план выбора радар-детектора.

Начнем с того что стоимость радар-детектора одна из важнейших причин по которым мы покупаем тот или иной прибор.

К вашему сведению, стоит отметить что в каждой ценовой категории можно назвать того или иного лидера, так называемого лучшего антирадара.

В Диапазоне цен до 4 000 рублей, можно назвать лидеров таких марок как Sho-me и Crunch. Благодаря своего дешевизне они пользуются весьма и весьма большой популярностью, однако они обладают весьма серьезными ограничениями:

1. Очень низкая помехозащищенность, другими словами эти антирадары ловят все от атомобильных бензозаправок, до радаров ГИБДД, не исключая линии электоропередач ЛЭП, автоматические двери супермаркетов, излучения других антирадаров расположенных во встречных и попутных автомобилях и мотоциклах.

2. Стоит отметить так же ложность срабатывания данных антирадаров, иной раз не обратив внимание можно хорошо заплатить инспектору дорожно постовой службы.

3. Так же низкая дальность срабатывания радар-детекторов в обнаружении радаров ДПС.

Поехали далее в диапазоне цен до 6 тысяч рублей можно назвать смело лидера это антирадар американской фирмы Whistler PRO-68. По своему соотношению цена и качество ему нет равным на рынке антирадаров. Для сравнения можно просто посмотреть видео о работе данных радар-детекторов на видео хостинге любом, в сравнении с другими антирадарами.

В диапазоне цен до 10 тысяч рублей лидером можно назвать как универсальный антирадар для города и трассы Whistler XTR-695. Если смотреть чисто для трассы то можно посоветовать Beltronics PRO 940a RED AZIA, дальше дальнобойность однако меньше помехоустойчивость.

В диапазонецен до 15 и выше абсолютным лидером является радар-локатор Valentine ONE 3.872 лучший антирадар на данный момент во всем мире! Ловит абсолютно все радары ДПС которые существуют по сей день. Однако не все могут его себе позволить, ну если сказать простыми словами то данный радар-детектор является эксклюзивным прибором для фанатов быстрой езды, даже очень быстрой езды)

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика