Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Смартфон ZTE BladeA515

Сотовая связь в смартфоне ZTE BladeA515, GSM, 3G осуществляет голосовую связь и выход в Интернет. Сенсорный дисплей позволяет управлять смартфоном, едва прикасаясь к графическим элементам. В данном смартфоне используется улучшенная технология JPS в передаче света и более широким углом обзора. Количество цветов, которое отображается на дисплее, 16,7 млн Диагональ экрана 5 дюймов. С более большой диагональю пользоваться смартфоном удобнее, но тогда увеличивается вес и возрастает потребление энергии. Золотая середина у смартфонов находится в области 4—5 дюймов. При покупке смартфонов, необходимо учитывать для каких целей он приобретается.

Модель снабжена четырехядерным процессором. Это оптимальный вариант. Процессор стоит на платформе Android 5.1 Lollipop. Процессор обладает частотой 1000 МТц, но для более высокой производительности подойдет процессор с актовой частотой в 1500 МГц.

Рекомендуем:

Компания «Прайс-дэй» предлагает вашему вниманию аксессуары для телефонов оптом. В онлайн-магазине широкий ассортимент товаров — чехлы, зарядки, аккумуляторы, кабели переходники, наушники, карты памяти оптом и многое другое. Продукция предназначена для мобильных устройств ведущих брендов — iPhone, BlackBerry, Samsung, HTC, LG, Sony, ASUS, Huawei, Alcatel, Fly и прочих. Коллекция изделий постоянно обновляется и расширяется. Осуществляются прямые поставки товаров от ведущих мировых производителей, что гарантирует лучшую цену на рынке. Свяжитесь с нами по тел. +7(495)374-85-84, чтобы узнать больше о ваших персональных условиях поставок и сделать заказ.

Встроенная камера позволяет производить записи с разрешением 5 Мпикс. Камера 13 Мпикс отвечает за повышенное качество снимков. Детализированные снимки в 5 Мпикс и хороший процессор соответствуют качеству фотографиям. Фронтальная камера позволяет вести переговоры по видеочату, собеседник Ваше лицо видит. Сделать селфи можно, но качество будет уступать. Стандартная связь делать селфи можно, но качество будет уступать. Стандартная связь 3G загружает полноценное видео, аудиофайлы на высокой скорости и на высокой передачи.

WI-Fi — функция, используется при подключении к домашнему Интернету. Беспроводная передача действует до 100 метров. Точки доступа доступны. Они установлены во многих общественных местах. В помощь пользователю в смартфоне установлена технология Bluetooth.Увеличивается возможность обмениваться файлами, разговаривать и слушать музыку.

GPS — глобальная система будет Вашим помощником. Для подключения наушников стандартный разъем 3.5 мм. Он позволяет подключиться к домашнему компьютеру и синхронно передавать данные и медиафайлы.

У смартфона есть свои особенности. Датчик освещения определяет уровень освещенности автоматически, удобный для глаз. Датчик расстояния исключает случайные нажатия и блокирует дисплей. Сим — карты — 2, тип карты micro Sim и nano Sim. В мобильных играх определяет положение в пространстве при поворотах и наклонах.

Корпус классический, выполнен из пластика, черного цвета. Память встроена 8 ГБ, оперативная — 1024 МБ. Динамик есть, вес 126.5 гр, размеры 14.3×7.1×0.78. Инструкция и комплектующие прилагаются.

Смартфон ZTE BladeA515

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика