Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


«Ленремонт» - это возможность подарить вашему электросамокату вторую жизнь

Любая техника нуждается в регулярном наблюдении и обслуживании. Ведь недаром даже новые автомобили регулярно проходят технический осмотр. Такие мероприятия просто необходимы для того чтобы предотвратить внезапные поломки на дороге. Особенно это касается двухколесного транспорта, выход из строя которого, прямо на проезжей части может привести к печальным последствиям. Речь идет не только о мотоциклах, скутерах и велосипедах, но и об электросамокатах, которые сегодня стали участниками дорожного движения.

Самое главное – своевременно проверять свои самокаты и устранять любые, даже мелкие неисправности. Конечно, самостоятельно выполнить такую задачу довольно сложно, так как для этого необходимо обладать не только определенным опытом и знаниями, но и специальным инструментом. Именно поэтому при возникновении каких-либо проблем с транспортными средствами, жители Санкт-Петербурга сразу вспоминают за компанию Ленремонт, уже давно зарекомендовавшую себя с положительной стороны.

Важным моментом является то, что в данной компании открыто 24 мастерских в разных районах мегаполиса, поэтому каждый владелец электросамоката может воспользоваться услугами данной компании. Тем более что если потенциальным клиентам просто некогда ехать в мастерскую, то здесь всегда можно заказать доставку. Необходимо сразу отметить, что тут не берут плату за диагностику и выявление неисправностей данной техники. Человек оплачивает лишь детали и ремонт своего электросамоката.

Но диагностика является бесплатной только в том случае, если человек будет устранять все выявленные неисправности в данной компании. Это вполне логично, так как половина успеха в любых ремонтных работах – это выявление причин плохой работы техники. Если же мастер произведет диагностику, а клиент просто возьмет и откажется от ремонта, то выходит, что половину работы мастер выполнил бесплатно. Затраченное время и использование аппаратуры в любом случае должно быть оплачено, и в этом нет ничего необычного или предосудительного.

В данной компании полностью уверены в своих мастерах, поэтому предоставляют гарантию один год на все проделанные работы. Кроме этого, тут понимают, что каждый человек хочет получить свой самокат как можно быстрее, поэтому тут выполняют ремонтные работы в максимально сжатые сроки. Если же по каким-либо причинам происходит задержка и ремонтные работы не успели своевременно выполнить, то за каждый день задержки компания платит клиенту 150 рублей компенсации.

«Ленремонт» - это возможность подарить вашему электросамокату вторую жизнь

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика