Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Часы I’m Watch на платформе Android

Мир гаджетов неуклонно переходит под влияние системы Android. Теперь даже наручные часы работают на новой платформе.

Так например наручные часы I'm Watch от компании Blue Sky могут быть использованы в качестве смартфона, тем не менее ношению на руке ряд функций, которые призваны выполнять часы, никак не препятствует.

Интересно то, что теперь и наручные часы перешли на систему ОС Android.

У данной технологической новинки есть ряд преимуществ по сравнению с другими подобными гаджетами.

Часы I'm Watch никогда не забудешь дома, теперь женщинам не придется копаться в своей сумочке, чтобы достать со дна звонящий телефон. Вспомните как трудно достать из сумочки или портфеля телефон в ночном клубе или же в метро.

Фирменный магазин Xiaomi в Москве предлагает вашему вниманию смартфоны xiaomi, купить которые можно онлайн. Широкий ассортимент — начиная от бюджетных моделей и заканчивая изделиями премиум-класса.

Конечно, ни о каком сравнении I'm Watch со смартфонами не может быть и речи, так как они просто не в состоянии выполнять всего объема функций настоящего смартфона.

Часы I'm Watch являются удобным гаджетом, который можно рассматривать как дополнение к вашему смартфону, подключаемое через Bluetooth.

Расскажу коротко о технической стороне данной новинки.

Часы I'm Watch оснащены небольшим экраном диагональю 1,56 дюйма с разрешением 240х240 пикселей.

С помощью данной модели часов вы сможете отправлять и читать SMS, проверять свою электронную почту, или читать любимую электронную книжку.

С помощью пакета специальных программ пользователь I'm Watch сможет получить доступ к социальным сетям, прогнозу погоды и подписаться на RSS рассылки.

Часы I'm Watch позволяют совершать обычные телефонные звонки, качество связи ничуть не хуже чем на настоящем смартфоне. К тому же часы предусматривают режим громкой связи или же использование гарнитуры.

Как ожидается, продажи данного устройства начнутся в конце текущего года. Стоимость гаджет часов I'm Watch должна составить 250 евро.

Приобретать или нет данный аксессуар решать вам, конечно за 10 тысяч рублей можно приобрести и настоящий смартфон, но подумайте, сможете ли вы носить его на руке?

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика