Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Плей Фортуна игровые автоматы «Alchymedes»

«Alchymedes» — это совершенно уникальная и ни на что не похожая игра, которую не должно ставить у себя ни одно казино в мире – просто потому, что игрок здесь, кажется, всегда выигрывает. По крайней мере автору за все время игры на демо в этот слот ни одного раза не удалось проиграть или уменьшить свой депозит. Для знакомства с эмулятором запускайте Плей Фортуна игровые автоматы по ссылке.

Пять барабанов этого аппарата имеют по четыре красочных символа, а ставки можно сделать на тридцати линиях. Причем, каждая такая линия формирует выигрыши как слева направо, так и в обратном направлении. И при этом стоит заметить, что и количество активных линий можно регулировать по своему желанию.

Плей Фортуна игровой автомат «Alchymedes» очень красивый и посвящен алхимии и магии, которая с ней связана. Тут можно получать фантастические интересные возможности, которые невозможно переоценить. В игре широко применяются специальные средства в виде разных бонусных особенностей. В качестве символов используются четыре обозначения мастей для игральных карт, сделанных в виде драгоценных камней разного цвета на фоне сложных магических фигур. Это самые дешевые из всех рисунков, а более дорогими являются изображения сложных очень красивых сосудов, наполненных разноцветными алхимическими жидкостями. Жидкости и склянки отличаются формой и цветами: синяя, зеленая, сиреневая и красно-золотая. Когда выпадает определенная выигрышная комбинация, на линии, на которой она выпала, заполняется золотым цветом. Когда таким цветом после серии выигрышей заполнится все игровое поле, будет считаться, что игроком пройден очередной уровень. После каждого уровня он может сделать выбор: повысить ли уровень выпадающих множителей выигрышей или силу действия узоров «диких» символов. «Диким» символом служит алхимический тигель со странным зеленым веществом. Когда «дикий» символ выпадает, он переворачивается, и это вещество выливается из него, заполняя несколько соседних символов и превращая и их тоже в «дикие». Эти рисунки в призовых комбинациях заменяют все другие изображения в игре. Поэтому создают их очень много в каждом спине. В начале каждого нового уровня активируется специальная бонусная функция, которая может наградить игрока одной из выгодных функций. Это может быть увеличение множителя в два раза для первого применения, от ста до двух тысяч монет в конце текущего уровня в виде награды за прохождение, увеличения множителя выигрышей с каждым вращением и многие другие.

Спешите играть в клубе Плей Фортуна игровые автоматы и удача ждут вас!

Плей Фортуна игровые автоматы «Alchymedes»

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика