Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Официальный клуб Вулкан и слоты «Butterfly Staxx»

«Butterfly Staxx» — это один из тех слотов, которые ориентированы на специфику восприятия и на тех игроков, которым хочется не переживать безумный азарт и напряжение игры, а просто спокойно отдохнуть за незатейливыми занятиями. В первую очередь, этот слот посвящен растениям и бабочкам, а еще в большей степени – отличным эффектам, которые привлекают к игре. Тут можно провести очень много времени, причем, если поставить самый низкий уровень ставок, то можно вообще не бояться игровых потерь и отлично провести свое время. Для знакомства с эмулятором посетите официальный клуб Вулкан по ссылке.

Также стоит обратить внимание на то, что игра имеет те же пять барабанов, что и везде, но рисунков на каждом из барабанов по четыре, а не по три. И ставочных линий, тоже, соответственно, сорок. Но игрок сам определяет, какие из них будут включены.

Среди символов автомата «Butterfly Staxx» игрок клуба Вулкан может увидеть четыре буквы из английского алфавита, которые массово применяются на слотах для того, чтобы обозначать игральные карты в номиналах от туза до валета. Они нарисованы таким образом, что больше всего напоминают сплетённые из свежей травы или склеенные из зеленой поделочной бумаги конструкции. Это – самые дешевые виды символов, зато они часто создают свои выигрышные комбинации. Более дорогие виды рисунков представляют собой три замечательной красоты цветка, очень детально прорисованных и отмеченных неземной красотой. Это, в первую очередь, розовый, фиолетовый и голубой цветок. А самый дорогой из символов в игре – это большая золотая бабочка, совершенно сказочная на вид. «Диким» символом служит просто надпись, сделанная на фоне острой травы разных цветов, очевидно, в лучах заходящего солнца. Этот рисунок заменит любые иные в формирующихся призовых комбинациях. Не может он заменить собой только скаттера. В качестве последнего выступает также изображение цветка, но фиолетового оттенка, с большими и толстыми бутонами. Он и сам приносит выигрыши в любых позициях на игровых барабанах, и кроме того, выпадая по три или больше рисунков, выдает бонусные игры от пяти до семи бесплатных вращений. Если бабочки займут полный барабан, то они в дальнейшем летят от него до самого крайнего правого барабана и будут оставаться на нем до самого окончания раунда. Кроме того, при этом включается ре-спин бесплатно. Если снова выпадают бабочки – они будут двигаться к правому барабану, увеличивая шансы на получение больших выигрышей. Постепенно они стягиваются все больше и больше. Ре-спины заканчиваются только после того, как больше не выпадают «дикие» символы в одном ряду.

То же самое происходит и во время бонусных раундов – только все символы в них заняты зелеными коконами нераскрывшихся бабочек. Некоторые из них случайным образом раскрываются, и бабочки тоже накапливаются и остаются на своем месте до конца раунда, формируя все больше выигрышей.

Официальный клуб Вулкан и слоты «Butterfly Staxx»

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика