Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Путешествуй по всему миру вместе с игровыми автоматами Вулкан

Бесплатные демоверсии популярных онлайн аппаратов и новинки автоматов, которые предлагает самый известный виртуальный клуб Вулкан, помогают новичкам и просто любителям азартных развлечений получить уникальный игровой опыт и яркие эмоции, не потратив при этом ни копейки из своих личных средств. А вот для игры на реальные деньги, лучше выбирайте игровые автоматы лицензионные Вулкан, ведь казино Вулкан Делюкс обеспечит честную игру и гарантирует быстрый вывод Ваших выигрышей.

Любители путешествий по-особенному ощущают себя, когда оказываются в аэропорту, ожидая своего рейса, а благодаря игровому автомату First Class Traveller каждый может испытать подобные чувства, даже не выходя из дома. Демоверсия слота поможет Вам не бояться экспериментов, как во время игрового процесса, так и в Вашей повседневной жизни. Мудрые люди с большим жизненным опытом утверждают, что именно посещение других стран делает нас действительно свободными и дают силы достигать самых заветных целей.

Запустив онлайн симулятор First Class Traveller, так же известный под названием Vocation Station Delux, Вы окажетесь в зале вылетов с большим стеклянным куполом вместо потолка. Голос диспетчера аэропорта, шум взлетающих и приземляющихся самолетов, а так же приглушенные голоса других пассажиров отлично дополняют визуальное оформление игры. Турист с парой чемоданов, солнечными очками на голове и фотоаппаратом на шее уже готов к приключениям.

Игровое поле симулятора «Путешествие первым классом» состоит из трех барабанов, на которых Вы можете активировать любую из 8 линий для выплат или же все сразу кнопкой «All Lines». Ставку на линии может установить в диапазоне от 1 цента до 100 долларов, а кнопкой «Bet One» присвоить ставке один из трех уровней. Из дополнительных функций есть автоигра, режим турбо и возможность настроить уровень громкости.

Призовые комбинации игры First Class Traveller могут формироваться из обычных изображений различных видов транспорта или из бонусных Скаттеров, изображающих большой коричневый чемодан путешественника. Вам будут выпадать ряды из трех автобусов, розовых поездов, желтых мотоциклов, красных спортивных машин, подводных субмарин, воздушных шаров, белоснежных яхт, круизных лайнеров и, конечно же, самолетов. Иконки чемоданов приносят доход, начиная с 4 совпадений.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика